[Король Лев - Надежда на будущее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анкета
Анкета- Ваш первый шаг на ролевой.Чтоб написать анкету,Вы должны хотя бы приблизительно знать правила.Соблюдайте просьбы администратора,допустим написать про характер не менее 5 строк.Если Вы не написали,то что от Вас требовалось,то Вы не принимаетесь.После заполнения анкеты,зайдите в Ваш профиль и если Вы не знаете автора Вашего аватара,то укажите "Avatar by ???".Если Вы новичек,и не знаете,как написать громадные посты,которые от Вас требует администратор,то обратитесь к нему с просьбой помочь написать анкету.Нет ничего зазорного,в этой просьбе.А теперь заполните анкету,если Вы её ещё не заполняли.Ваша анкета покажет,насколько хорошо и интересно  Вы умеете писать посты,и как приятно с Вами будет играть.

• Имя [кличка]
Имя,и его сокращения,а так же прозвища если имеются.Без всяких "Hiusr" "Котёнок" и тому подобное.

• Пол
Женский или мужской.Без "плобиров" и "карамелек".

• Возраст
Напоминаем,что возраст пишем не свой,а персонажа. От 0 месяцев до года - львёнок,от года до 2-ух лет-подросток,от 2-ух лет до 6-ти лет- зрелый лев,от 6-ти до 10 лет-старец.

• Кто Ваш персонаж?
Лев[львица],зебра,гепард,леопард,бородавочник,браконьер и так далее.Волков и собак в саваннах нет.

• Характер

Поподробнее.Его привычки,слабые стороны,сильные стороны, и так далее.Не менее 4-5 строк.

• Внешность
Поподробнее.Мордочку[лицо],туловище,лапы[руки,ноги],окрас шерсти и так далее.5 и более строк

• Биография
От рождения до сегодняшних дней.8 и более строк.

• Родители
Можно придумать

• Мой прайд
Вы должны чётко знать куда идёте.Если Вы из Тьмы,то в игре Вы не можете писать,что Вы из Света.

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка]
- личный [то,что отображается под ником]

• Посещаемость
Написать честно

• Будете нас рекламить?
Пишем честно

• Читали правила?
Пишем честно.Администратор не будет Вас ругать,если Вы их не прочитали,но хотя бы иметь представление о них надо.

• Связь с Вами
ЛС,ICQ,E-mail

Код:
[b]• Имя [кличка][/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Пол[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Возраст[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Кто Ваш персонаж?[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]
[b]
• Характер[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Внешность[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Биография[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Родители[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Мой прайд[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Статус[/b]
[i][font=Georgia]
- в прайде [если Вы не одиночка] - 
- личный [то,что отображается под ником] - 
[/font][/i]

[b]• Посещаемость[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Будете нас рекламить?[/b]
[i][font=Georgia][/i][/font]

[b]• Читали правила?[/b]
[i][font=Georgia][/i][/font]

[b]• Связь с Вами[/b]
[i][font=Georgia][/i][/font]

• Анкета by Solo.Копирование запрещено.

0

2

[Ник]
Нарцисса,Нарци,Цисса,Цисс,Нари,Нар
[Пол]
Женский
[Возраст]
1.5
[Вид]
Кошка/Львица
[Внешность]
Чёрная кошка,с ясно и ярко зелёными глазами.Длинный пушистый хвост да и вообще Нарцисс полностью пушистая..Оссобенностей нет.Очень ловкая и шустрая,но это скорее способности,другим качеств не имеется..
[Характер]
Оу,ну если вы и вправду хотите тогда воть:
Нарцисса настоящая нахалка,она терпеть не может добрых паинек и считает их глупыми,даже с тьмой она не очень дружелюбна,с взрослыми переговаривается,может сильно обидется,всегда считает себя на высоте и мечтает отомстить светлым,Нар ну просто терпеть не может воду,разве что мелкие ручьи..нарцисса росла одна поэтому у неё не выработано воспитание,детство она проводит самостоятельной и даже не задумывается о родителях,Нарц не живёт будущем или прошедшим,нарц живёт настоящим!

[Биография]
Тишина..дождь который бьёт по ветвям..Тёмный лев улыбается любимой и заботливая тёмная мать взаимно блестает улыбкой,на свет появляется тёмненький комочек шерсти,счастливая мать вылизывает дочурку..
-Ох Кроль она вырастет настоящей..
-Герда перестань,конечно она вырастет,только вот как где и когда..
Хмыльнул отец и посмотрел на решётки за которыми находилась вся семья..Вдруг послышался гром Пираты подходят к клетке и ядовито бросают взгляд что то бурча напарнику,Один из них открывает клетку и не успев дотронутся до комка шерсти отец перегрызает двунового и кричит матери
-Беги!!!Беги ине останавливайся!!!
Герда слушается мужа и вскакивает с клетки вместе с малюткой в пасти,тут слышится выстрел и Герда оборачивается
-Кроль!Нет не может быть,не остовляй меня одну..
Слышится еле тихое дыхание,мать слабеет но всё же успевает выпрыгнуть на борт,валя людей Герда оказывается на рынке,дыхание пропало,маленький комок шерсти пищит..добрый человек подошёл к львице и вздохнув взял малютку в руки,жалобно пища Нарцисса вбивается в палец,добрый человек берёт кроху домой и под тёёплым камином согревает киску,так Нарцисса стала рости домашней..открытые глазки,крепкие лапки..чего ещё нужно для малышки..кроха уже бегает по дому,места в доме совсем мало,старый человек всё ещё заботится о кошке,но вскоре он умирает..В дом заходят люди и видят кошку,маленький комок вбился в ковёр,тут заходят те самые пираты которые разрушили всю семью,из маленького комка поднимается взрослая киса,разрывая его на клочьи Нарцисса сбегает всё дальше и дальше,и тут оказывается в саванне..
Вот Нарц живёт в прайде тьмы уже 4 месяца её удочерила злая кошка,но она умирает тоже,так вот и выросло из маленького комка злая и безпощадная-Нарцисса
А Ведь Даже не кто не подозревал что Нарцисс принцесса.Случайно прийдя в королевскую пещеру Нарцу спросили как её зовут и Нар ответила что Нарцисса.И тут шум и гам соберается весь прайд
-Смотрите смотрите она пришла,ведь именно так хотели назвать её Кроль и Герда..С того момента Нарцисс стала королевой,а ведь о таком она даже и не мечтала..

[Прайд]
ТьмА
[Звание в прайде]
Правительница
[Связь]
Флуд х)
[Пробный Пост]
Кошка остарожно кралась за насекомым.Светило солнце..Оно согревало природу..Улыбаясь кошка перепрыгнула через кусты и тут осмотревшись Нарцисс увидела водопад.Он был наполнен любовью и радостью..Мечты..Мечты о своём короле,который будет делать ради тебя всё..Улыбаясь кошка поплелась к водопаду..Песни птиц наполняли настроение радостью..Улыбаясь кошка зашла в водопад и сразу же стала мотать головой
Мсли:Что я делаю?
Встряхнув мечты с головы,кошка поплелась в пещеру.И вправду зачем думать о том чего нет и не будет?

--------------------------------------------------------------------------------
Solo говорит : Впринципе всё написано,но внешность я бы расписала побольше.Принята.

0

3

[Ник]
Райдо,Рай,Ди
[Пол]
Мужской
[Возраст]
1,5
[Вид]
Лев
[Внешность]
Светлый лев,можно сказать что цвет шкуры светло-серый,но при хорошем свете он снежно-белый.Чёрные глаза и взгляд всегда безразличный,вот только хвост у него немного не такой как у всех львов.У Райдо всегда остро закочены когти.Райдо отличный охотник,он прекрасно умеет скрыватся,у него отличный слух и нюх.Натренированые для быстрого бега лапы,догнать антилопу для него пустяк.Воду не любит,от неё шерсть стаёт дыбом и получается не лев а пушистый кот.На левой лапе возле плеча шрам от когтей и на правой чуть ниже тоже.Густая белая грива которая прикрывает глаза.От глаза идет черная полоска,так же и от второго.
http://i075.radikal.ru/0810/b2/4b36a90128bb.jpg-в 10 мес.
http://s58.radikal.ru/i160/0810/86/f959d3b2479a.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/0810/12/e4d9353e8707.jpg-сейчас
[Характер]
В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Райдо - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы его семьи.То,что этот убийца -главный воин прайда Света,Райдо не заботит.Райдо может быть добрый и весёлый,на первое место он всегда ставит защиту друзей и близких.Райдо никого к себе не подпускает,он замкнут в себе и заставить его говорить крайне сложно.Он вседа серьёзен,по крайней мере у него такое выражение лица.Он может нагрубить кому-то и понять это только не следующий день.Он ленив так что крайне сложно заставить зделать его что-то.
[Биография]
На територии прайда тьмы ночью шол сильный дождь,гремел гром и сверкали молнии.Все львы сидели в своих пещерах и не многи решались выходить под дождь.В эту ночь родился львёнок которому дали имя Райдо.Отца звали Шикору-он был главным охотником прайда тьмы и дружил с королевской семьёй,мать звали Дождь,она была одиночкой,точнее изгнаницой прайда Света.Она предала их решив уйти в прайд Тьмы влюившись в Шикору.Несколько лет она была одиночкой,а потом перешла в прайд Тьмы.Когда райдо немного подрос отец начал учить его и брать ссобой на охоту.Райдо достаточно быстро учился у своего отца,он был быстрее всех львят прайда и ниодна драка не обходилась без Райдо.Он был самым обычным весёлым львёнком прайда которому всегда было интересно как выглядит прайд Света.Мать часто рассказывала ему про прайд Света и от этих рассказов Раю было всё интереснее.Однажды несколько львят собрались пойти в Светлый прайд,посмотреть что же там и как там львы живут.Райдо пошол с ними.Забревши на територию прайда Света львята сильно выделялись среди других,к тому же они еще и умудрились устроить там драку с львятами прайда Света.Все родители львят собрались на том поле.Они мирно разошлись так как устраивать новую войну между прайдами не хотелось,но все уже чувствовали что готовится новая война между прайдами.Вот райдо уже уже 10 месяцев,он полносью белый и местами были елименты чёрного.Теперь он выделяется и среди своих друзей,у них всех шерсть тёмная или чёрная,а Ди белый-как-то странно да?Но ведь его мать из прайда света к тому же у неё тожу шерсть белая.Вобщем тогда между прайдами разразился скандал и изза этого в битве снова сошлись два прайда.В этой битве принемали участие все друзья и семья Райдо,да и он сам.Почти все погибли,но в итоге львов прайда света осталось больше,оставшиеся львы Тьмы решили отступить,когда все убежали,остался только Райдо.Один против тех восьми воинов Света.Что он мог сделать?Ему только 10 месяцев.До того как убежать он смотрел на главного воина прайда Света,он был старше и сильнее остальных.Ди бросился бежать,он решил что в прайд Тьмы он не вернётся.Тех кто отступили,убили львы Света,да,они всётаки догнали тех трусов.Райдо был сильно ранен и он решил податся в одиночки.Рай прожил на територии одиночек 6 месяцев,он всё это время набирался сил и стал еще сильнее и быстрее чем был раньше,а он и так был самым быстрым в праде.Так как Шикору-отец Райдо,был лучшим другом королевской семьи,есстественно райдо считали частью той семьи.В 1,4 года Райдо вернулся в прайд Тьмы.Все были удивлены так как на той войне погибли все,но вот Райдо-участник той битвы вернулся в прайд он заметно вырос и окреп.За месяц Райдо показал всем насколько он повзрослел.Он стал главным охотником как его отец,но ему хотелось большего чем быть просто главным охотником.
[Прайд]
Тьма
[Звание в прайде]
Ээээм Король?
[Связь]
ЛС
[Пробный Пост]
Между прайдами света и тьмы снова разразился скандал.Вечером пошол сильный ливень и на общих териториях в чистом поле сошлись два прайда родители Райдо стояли где-то впереди,а сам Рай и его друзья стояли с редение толпы воинов Тьмы.Два прайда стояли на небольшом рассянии и смотрели один на другого.Сверкула молния,зашремел гром.Послышался рев львов и оба прайда слились в кровопролитной битве.Они сражались до самого рассвета пока не осталосись самые сильные и стойкие бойцы.В прайде света осталось восемь воинов,а в прайде Тьмы в два раза меньше.Трое темных львов решили убежать,но их догнали и убили львы из светлого прайда.Райдо лежал на земле,он был живой...просто лежал рядом с телом его отца и всё еще не мог поверить что потерял всех своих друзей и близких.Он видел как последних оставшихся в живих воинов убили.
Нет,этого не может быть!Я отказываюсь в это верить!!!Это просто ужастный сон...друзья,отеу и мать...как они все могли...
Один лев и вражеского прайда стоял возле Райдо так как думал что Ди уже мертв как и остальные.Рай собрал все свои оставшиеся силы и кинулся на этого льва,он перегрыз ему глотку и тот упал на землю.С лица Райдо стекала кловь убитого льва.Он посмотрел на оставшихся семерых львов.У меня уже нет сил на остальных...
Львы начали медленно подходить к райдо,а он отступал назад.Райдо уткнулся спиной в ствол дерева,а поворачилватся к ним спиной и убегать было опастно.Львы остановились на расстоянии метра от Райдо.Главный воин прайда Света сказал Раю:
-Ну,ты остался один,да?Хм,ну так беги!Беги и цепляйся за свою жалкую жизнь покрытую позором поражения!Я бы на твоём месте в прайд не возвращался...
После этих слов райдо бросился бежать к одиночкам,на его счастье львы за ним не побежали.Теперь у Райдо появилась цель в жизни,стать сильнее всех и быть королём прайда Тьмы что-бы отомстить прайду Света.
---------------------------------------------------------------------

Narcissa говорит:Мне нравится анкета,принят.Есть одно НО пока просто лев а позже если завяжутся отношения будешь король,встреча..хм..о встрече договоримся позже.

0

4

b]• Имя [кличка][/b]
Блэк, Блэк Страйп... Кличка - Реми

• Пол
м

• Возраст
1,6 года

• Кто Ваш персонаж?
лев)

• Характер

Если меня не злить, и относиться с пониманием, то я - добрый, веселый, игривый и немного задиристый волк. Всегда приду на помощь другу, не брошу в беде. Люблю подраться немного, игриво в шутку. Но и по настоящему тоже не прочь. Больше всего меня привлекают кровавые, ожесточенные бои не на жизнь, а на смерть. Когда вот-вот кажется ты умрешь... И что-то вытаскивает тебя обратно на этот свет, и даже дарует победу. Я не привык проигрывать. И если драться, то до конца. Тех, кто уходит с боя без ранений, не дождавшись конца драки, своими врагами не считаю. Терпеть поражения тоже умею. В таком случае я скажу, что это - достойный противник. Так же в список моих врагов не входят (они могут расчитывать только на неприязнь) - волчицы и маленькие волчата. Только в виде исключения могу вписать какую-нибудь уж очень сильную и страшную волчицу. Но не волченка! Еще я не люблю незнакомцев. Просто ненавижу. Просто незнакомец - ладно. Еще могу перетерпеть. Но если он(а) подходит и начинает спрашивать мое имя и т.п., то не ждите моей милости. Вот таких я просто не выношу! Сразу в клочья. Но сначала, конечно, предупреждение. Я не нападаю сразу. Только разве что защищая родственников или друзей. Вот за них я моментально кого угодно в фарш превращу. Даже если вижу, что могу погибнуть, т.к. силы не равны. И в этом случае я не отступлю. Старших я уважаю, т.к. они пример всем нам молодым волкам. Только если эти старшие волки не начнут грубить с первой встречи... А то такое мне страшно не нравиться и я сразу прихожу в ярость. Еще ненавижу предательства! Ну кто же их любит. Любому моему предателю не жить. Убью. Какого бы он возраста не был. Ну или погибну сам. Я ничего не боюсь, кроме: потерять друзей, близких, родственников; а еще я боюсь только сил природы. Т.к. перед ними я беспомощен. Могу только стоять и наблюдать. Еще я очень выносливый волк. Могу перенести любую физическую боль. Но душевные раны заживают во мне очень долго. Это мое самое слабое место. А так больше слабостей у меня нету. Смерти я не боюсь... Только если смерть просто так. Такой я умереть не хочу. Я хочу погибнуть в честном бою, ну или умереть от старости. Стае буду предан. Буду слушать вожака и его жену. Никогда не подниму на них лапу при любых обстоятельствах. Мне нравятся львицы злые и безжалостные, как я. А так же красивые. Особенно меня интересуют те, которы трудно добиться. Поскольку я люблю преодолевать препятствия и трудности. Так я испытаю сам себя. Да и львица узнает, какой я есть.

• Внешность
Лев бежево-кремового. Не выского роста, хорошего, мощного телосложения, так что можно узнать издали. Немного подкошенная походка. Такое ощущение, будто лев все время похрамывает на одну лапу, но на самом деле, это просто такой стиль ходьбы. Глаза карьи, блестящие.... Особенно на солнце. Не возможно в них не влюбиться. Глаза и мозг как бы живут отдельно... В глазах никогда не выражается, то что чувствует Блэк, если конечно он сам этого не хочет. Когти черные, острые... Они часто помогают мне в драках... Так же у меня белоснежные, острые зубы. Это тоже одно из орудий моих убийств... БОЙСЯ) Я всегда найду в тебе слабое место и вцеплюся туда своими челюстями... Грива у меня, гладкая, тоже кремовая... К ней так приятно прикасаться... Она словно шелковая... Так же как и весь покров моей шерсти. Он тоже весьма мягок и безупречен... Конечно в некоторых местах есть скатыши с кровью... Это следы битв и сражений.

• Биография
Реми - брат Альпа и Миры. Моего отца звали Рекс. Был он довольно своенравный, гордый, но справедливый волк. Правда меня он любил (вернее делал вид), лишь потому что хотел быть с мамой. Рекс был королем Стаи Мести. Хотя сам никогда не мстил. У него даже был девиз: "Мстят только слабые, а сильные умеют прощать". Как-то раз я пошел погулять со своим другом Салом. Мы отправились осматривать земли нашего прайда, но зашли дальше, чем можно было. Как потом оказалось, мы пересекли границу и набрели на какую-то полянку. Мы никогда не были в этих местах и Сал испугался. Но я был храбрый! Даже тогда я не настолько был храбрым, сколько хотел выпендриться перед другом. Ты чего? Струсил? Пойдем дальше! Пересечем эту полянку! Подгонял я его. Но такого ответа от Сала я не ожидал. Ну уж нет! Иди ты - один! А я уж лучше тут подожду! Я психонул и сказал: Ну вот я и узнал какой ты мне друг! Да ты просто ТРУУС! Зарычал я и побежал пересекать полянку. Я перебежал ее, а дальше были кусты. Возле них я остановился и крикнул Салу: Неудачник! Еще раз хихикнул и нырнул в кусты. А заросли скрывали за собой обрыв. Через пол секунды я понял, что лечу. Хотелось закричать, но я не мог. Тогда бы Сал решил, что я испугался. И вот я уже валялся на земле весь в царапинах и порезах. Больно... Сказал я тихо сам себе и поплелся смотреть, как залезть обратно. Но пути наверх не было. Нигде. Искал я весь день и вкоре выдохся. Переночевал я в пещерке, а на утро снова стал искать подъем. Тут я услышал крик Сала: Рееемииии! Он доносился сверху. Но я не ответил. Т.к. был очень гордым. Я повесил голову и поплелся искать убежища. Я шел сначала сквозь высокую траву. Она мешала мне видеть, что будет впереди. А потом трава стало постепенно ниже и вот уже ее не было совсем. Я вышел на какую-то пустынную местность. Аккуратно ступая я шел по песку, удаляясь все дальше и дальше от дома. Через некоторое время я почувствовал, что мои лапы затягивает. Сначала одну, потом другую. Я попытался вырваться, но безуспешно. В конце концов я смирился со своей смертью и закрыл глаза.
Очнулся я в незнакомой пещере. Надо мной, склонив морду, стоял какой-то волк. Вы кто? Я уже умер? Спросил я у него. Нет... Ты жив. Загробно спокойным голосом сказал волк. Я спас тебя. Еще бы чуть-чуть и тебя бы не было... Продолжил он свою речь. Но как мне вас отблагодарить? Спросил я. Не надо... Ответил волк. Вижу ты еще малыш. Останься тут. Я помогу тебе... И вот я остался. Как оказалось, волка звали Хакорд. Он дал мне другое имя: Блэк Страйп. Сам же называл меня Блекки. Он научил меня охотиться, выживать... Вообщем всему, что знал сам. Хако стал мне как отцом. Но вот я вырос, а он... состарился. и ПРИШЛО ЕГО ВРЕМЯ ПОКИНУТЬ ЭТОТ СВЕТ... Прощай... Сказал он мне. И помни, сын мой, все, чему я учил тебя... Иди отсюда... Уходи из этих мест... Тебя ждет слава... Тебя ждут победы... Иди туда, куда указывает моя лапа... Хако поднял лапу и показал ею в даль. Туда... Уходи СЕЙЧАС... Мне ничего не оставалось сделать, как послушаться старого волка. И я пошел. Шел я ночью, а днем спал. И так, пересечя горную цепь, я добрался до этих мест. . Казалось, здесь тоже жили волки. Я стал обследовать территории....

• Родители
Рекс и Афа

• Мой прайд
Тьмы)))РРР

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] - КОРОЛЬ! я добьюсь этого статуса во что бы то ни стало!!! РРР
- личный [то,что отображается под ником] - [Не может быть счастлив тот, кто жив]

• Посещаемость
как смогу чаще. почти каждый день

• Будете нас рекламить?
мда... возможно

• Читали правила?
да

• Связь с Вами
е-маил, аська

---------------------------------------------------------------------------------------------

Narcissa говорит:Анкета хорошая.Волков в саванне нет.Король..хм..ты второй претендент,хотя всё будет видно после нашего знакомства т.к. короля тьмы выбераю я.

0

5

• Имя [кличка]
Анора

• Пол
ж

• Возраст
2годо,3месяца

• Кто Ваш персонаж?
Львица

• Характер

милая,добрая,ласковая,романтичная.Ей не доставляют радости битвы,но для дела она может уложить на лопатки сильного льва.Анора не любит предателей.Львица хитра,умна,обаятельна.Енергичная,красивая львица.Анора добрая,но если дело касается врагов,то тут в ней просыпается ее темная сторона.Она немного гордая.У Аноры спокойный характер(иногда боевой),и иногда может пойти на какуюто милую глупость,которой от нее не ожидают.Она преданна своим друзьям и родным.Очень любит свою семью,есть чувство юмора.Может отомстить тем кто ее предал или обидел ее родных.

• Внешность
  Львица небольшого роста,шерсть рыжего оттенка,глаза лазурные(Нежно голубые,немного зеленоватые!).Уши и лапки коричневые ,
грудка и живот белые.На ушке у неё небольшая сережка,что то типа амулета..Кончики лапок коричневые.
Шерстка густая и очень мягкая на ощупь.Каких-либо пятен на теле Аноры  нет,только расводы на спине.Кисточка хвоста львицы обычного
коричневого цвета,сем хвост весь рыжий,как и львица!

• Биография
  Анора вообще родилась в горном прайде. Те львы никогда не воевали, не было ни сор, ни разногласий... Пока не сменнился король прайда. Он отправлял львов, львиц и даже маленьких львят на битвы с другими кланами, очень много львов погибало... Аноре было всего 4 месяца, когда её впервые отправили на битву. Она пыталась сражаться, но ничего не получалось и её бы убили, если бы не её мама... Когда на Анору кинулись, её мать храбко загородила дочь, но при этом погибла сама. Отца у Аноры не было, он умер чуть раньше до рождения малышки. Анора сбежала оттуда после той битвы. Хромая, с тяжкими ранами она прошла очень много времени и уже готова была умереть, но тут на её счастье она набрела на прайд Света. Там её приняли, но она никому не рассказывала свою историю. :

• Родители
Я их потеряла!Ищу приёмных

• Мой прайд
  Прайд Света

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] - Воительница
- личный [то,что отображается под ником] - ~АдСкИй ЗвОн~

• Посещаемость
Через день

• Будете нас рекламить?
Уже рекламила,буду ещё!

• Читали правила?
да.

• Связь с Вами
Е-мейл

------------------------------------------
Solo говорит:Молодец,хорошая анкета.Принята.


Статус поставила,отпишись в прайде~ Miss Narcissa

0

6

• Имя [кличка]
Дрейк или Эллюзиум. Не важно.

• Пол
Пацан

• Возраст
1,5 года.

• Кто Ваш персонаж?
Лев подросток.

• Характер

Эллюзиум юморист и приколист! С ним не заскучаешь. Он смешной и весёлы, просто позитивчиГ)) Так же он, как и все умеет прощать и любить. Но он воинственный лев. Эллюзиум дружелюбный и добрый. Но даже в самом настоящем ангеле есть капля Тьмы… Так же и он ток Эллюзиум родился Дьяволом так им и остался) Всем разойтись идёт Пофигист))!! Эллюзиум нечувствует боли хотя, когда стукнишся головой об землю будет больно...

• Внешность
Эллюзиум серый с чёрной челкой. Так начнём с начала: Первая страничка… Нос у него зелёный из-за того что он объелся травы)) Шучу носик у него чёрный а ротик зубастый…)) Длиииная мооорда О_о) Ути, гласки жёлтые как лимон (лимонов чтоли обожрался? А я то думаю чо у меня живот целый день болит)) Уши заострённые, ай!! Больно же! Грудка (Куриная, да) грудь у него чёрная как уголь, наверное, ими измазался. Лапы серые с коготками. Две передних и две задних, запомните, а то ещё скажите: у Эллюзиума 6 лап) Тело у Эллюзиума серое, худое и не длинное. Хвост пушисты и серый ток кончик чёрный)).

• Биография
Эллюзиум родился и вот живёт. Всё)) Ладно уговорили вот вам БИО: Эллюзиум родился на свободных землях и там рос. Друзей у него не было, к большому к сожалению. Родители рано его покинули и Эллюзиум был обречён на гибель… Ой, я щас разрыдаюсь! Эллюзиум выжил без материнской заботы и молока. Он питался дичью уже с 4 месяцев. Он научился охотится и плавать. Он ловил газелей (носятся как газели, не дагониш, блин!) и рыбу в реках. Он отдыхал на деревьях или под пальмами… Жизнь, свобода и еда все, что нужно для меня! Для него это был девиз! Вот он подрос и решил сменить места, так как обитаемость снизилась на 50 %)) Он ушёл далеко от родных земель. И нашёл то место, о котором он мечтал всю жизнь!

• Родители
Непомню)

• Мой прайд
Одиночки.

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] -
- личный [то,что отображается под ником] - [позитивчиГ))]

• Посещаемость
каждый день.

• Будете нас рекламить?
Да.

• Читали правила?
Да

• Связь с Вами

-------------------------------------------------------------------------------------------

Narcissa:Допиши биографию в восемь строк и будешь принят..

0

7

• Имя [кличка]
Шикаку

• Пол
Мужской

• Возраст
3,5 года

• Кто Ваш персонаж?
Лев

• Характер

Высокомерен! Нагл и горд. Пытается  вообще не выражать эмоций при общении, но харизматичен. Всегда спокоен и замкнут. Воспитанный, интеллигентный… Обладатель стального характера, целеустремленный. Ради цели готов идти по трупам, никогда ни о чем не жалеет. Он достаточно умён, это заметно по его речи.  Всегда ставит цену окружающим, оценивая их пользу, - нету пользы, лев не нужен. Вот такая простая логика кружит в его голове. Довольно спокоен, пока  к нему кто-нибудь не докапывается. Большую часть времени он сдержан и вежлив. Он мастерски играет словами и его фразы совершенны в своей недосказанности.  Но если вывести его из себя, то точно будет много крови, в такие моменты он выходит из себя, и остановить его очень трудно. Упрям, не предсказуем, смел до идиотизма. Настроение очень резко изменяется, он может быть добр и радостен, как вдруг не с того не с сего вспылит и станет злиться на все живое. Никогда не кричит всегда говорит очень тихо и спокойно. Принимает решение без колебаний и идёт к нему на пролом. Считает, что жизнь -  это шахматная партия, в которой надо все просчитывать на два хода вперед. Почти всегда настроен серьезно.

• Внешность
Его глаза это поистине отражение его души, Серебренные они словно отражают луну в холодном зимнее небе. Чаще всего слегка прищурены, из-за чего создается впечатление, что он с иронией смотрит на мир. Большая белая грива, настолько бела, что отливает синевой. На губах почти постоянно играет улыбка, иногда просто от его мыслей, который бродит в голове великое множество, от чего кончики губ постоянно приподняты и из под них выступают не маленькие клыки. А чёрная шерсть дополняет его готический вид. Высокий хорошо сложенный лев не может не вызвать симпатию, по телосложению он относительно худ , но сложен достаточно хорошо, с учётом постоянных тренировок. Красив, но какой-то холодной, снежной красотой... Яркой особенностью внешности являются его лапы - подвижные и ловкие... Всегда тихий, уверенный и спокойный голос, который может вывести из себя кого угодно. В основном не выказывает своих чувств, но если у него действительно хорошее настроение, на его лице появляется добрая улыбка, а голос становиться теплее.

• Биография
Шикаку родился в этих землях на территории одиночек, но каким то не понятным образом его родители поняли сразу что сердце и разум их малыша запятнаны тьмой. Приняв решение почти сразу после его рождения они отнесли его на обрыв, собираясь покончить со злом. Но эти слабаки не смогли убить собственного сына. Они опрометчиво думали что смогут воспитать его избавив от тьмы. Но Шикаку рос, а тьма в его сердце с каждым днём становилась всё больше и больше. Его родители отчаялись, они не знали что им теперь делать они видели себя за то что произвели его на свет. Шикаку чувствовал это и и с каждым днём всё больше ненавидел их себя. Тьма росла, почти полностью окутав его сердце и разум, притягивая молодого Шику к себе. Видя это его отец принял решение перейти в прайд света, что стало последней каплей для Шикаку. В ту ночь он убил своего отца, убив вместе с ним и всё доброе что осталось в нём самом. В ту ночь Тьма победила добро.  Поняв что только  тьма теперь примет его он перешёл в прайд тьмы, заняв в нём достойное место.

• Родители
Энари , Хиаши

• Мой прайд
Тьма мой свет

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] - Воин
- личный [то,что отображается под ником] - = Воплощающий Хаос =

• Посещаемость
КД или ЧД

• Будете нас рекламить?
Как получиться

• Читали правила?
Да

• Связь с Вами
ЛС в Профилье
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[color=purple]Narcissa:Анкета хорошая,снатягом принимаю,ибо не когда не забуду слова "Ну и дерзкие бывают дамы" тем более в мой адрес..хех..

0

8

• Имя [кличка]
Джек

• Пол
М

• Возраст
2 года

• Кто Ваш персонаж?
Лев

• Характер

Джек очень серьёзный.Такая серьёзность ему досталась от его бабушки которая была шаманом во свете.Это была очень мудрая львица но от таким не стал он стал упрямым и очень на вид привлекательным львом но он очень любит быть одним.Он не какой нибудь казанова потому что его отец таким был.Очень на вид смешной лев потому что он любит с детства так и играть с камнями,любит поговорить и он любит очень пококетничать с львицами но не хочет серьёзных отношений с ними.

• Внешность
Это не большой,мускулистый лев.У него очень странного цвета волосы они у него зелёно-жёлтого цвета.Есть не большая бородка.У льва голубые как небо глаза.У него есть не большой шрам на левом глазу если на него смотреть.У льва торчат когти потому что он всегда на готове к драке.Хвост очень длинный и кончик хвоста тоже зелёно-жёлтого цвета.Весь он очень светло коричневого цвета.Пузо белое и грудка тоже.

• Биография
Всё это происходила в пустынее.Король Тьмы поженился на прекрасной львице.Прошло время через 2 месяца у них родились близняшки сын и дочь.Сына звали Джек а дочку их звали Джейн.И вот они жили все вместе.В 5 месяцев отец решил что Джеку нужен собственный учитель и охранник и он его нашёл.Это был мудрый и старый лев но он был очень силён.Он всегда ходил с ним.И вот когдато они ходили вместе по джунглям и нашли место где было много львов.В те времена свет очень много побеждал и они начала захватывать территории прайда Тьмы.И вот они вместе гуляли как тут  на них прыгает лев очень похожий в молодости лев и на его плече сидела не большой сурикат и он сказал-"это не он пошли дальше2 и от они двоя ушли даже не изменившись.И тут они услышали как дерутся львы ну рыки они услышали .Джек вместе с его учителем начали смотреть из под кустов и увидели как тот лев дерёться со светлыми львами и очень легко из побеждает.Старик так не мог оторваться от драки что забыл про Джека и Джек убежал даже не зная где он.Джек очень долго рыскал по пустыне и начал умирать но его подобрали одиночки и там был король тот самый лев который дрался со светлыми львами и Джек очень его испугался но он сказал ему-"Не бойся я твой дядя твой отец....не могу тебе сказать что случилось с твоей семьёй-лев расстроился но был очень рад что нашёл своего племянника и тут он показал ему все окрестности.В 1 год лев был конечно самостоятельным львом и сам всё умел делать.В одиночках он был принцем но что то ему сказало что бы он ушёл из одиночек и он поросил уйти своего дядю что бы он ушёл из одиночек и вернуться во тьму дабы узнать что случилось в его семье.

• Родители
Вегер и Алисия

• Мой прайд
Тьма

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] - Воитель
- личный [то,что отображается под ником] - {Mein Teil ist Mein herz}

• Посещаемость
Каждый день

• Будете нас рекламить?
Да

• Читали правила?
Да

• Связь с Вами
Мейл

----------------------------------------------
Solo говорит: Принят,хотя внешность и характер мог бы расписать *лыбится*.Ты с Борьбы за власть и трон?


Агась
Тада добро пожаловать.

Отредактировано Jak (2008-11-06 20:26:22)

0

9

• Имя [кличка]
Тони,но так же можно называть То или Ни.На Английской языке её имя звучит как Tony

• Пол
Женский

• Возраст
Не родилась

• Кто Ваш персонаж?
Львёнок

• Характер

Тони большая чистюля.Эта львёна немного упряма.Так же она добрая и немного гордая.Смелая и очень сильная.Правда немного любопытна.Не суёт свой розовый носик куда её не просят.Не наглая.Готова помочь друзьям.Эта львёна ко всему серьёзно относиться.Влюбчива.К тому же она послушна и сильно любит своих будущих родителей.Многие говорят,у неё "Золотое Сердце"Вот такой наш характер.

• Внешность
Львёна очень симпотичная.Очарует любого львёнка.Ну может не любого,но всё же приступим к внешности.Она львёна светлого окраса.Около глаз у неё два коричневых пятна.Снизу около глаз у неё маленькие пятнашки светлого окраса.На голове и на спине есть пятнашки как и положенно маленькому львёнку в её возрасте быть в пятнашках.Потом они исчезнут.
- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] -Глазки у львёны зелёного окраса.Носик розовый.Ушки переодически прижаты.Небольшого размера.Ободки ушей у неё не чёрные.Внутри же ушки коричневого окраса.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] - Пока она маленький и пузатый львёнок,но со временем она всё будет стройнеть и стройнеть.Когда же Тони вырастет,то станет вполне стройной и изящной львицой,а пока это просто маленький и неуклюжий комочек шерсти.Эта львёна как я и говорила светлого окраса.Грудка и животик у неё кремового окраса.Хвостик пока маленький и не длинный,нокогда она вырастет,то он будет длинным.Что же косается кисточки,то она у неё коричневого цвета.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] -Лапки пока у неё слабо развиты т.к она ещё не родилась,но когда она вырастет,то они будут длинными и уверенно идти.Узоров на лапках у львёны нет.Подушечки Коричневые.Пальцы лап у неё светлые и как грудка с животиком кремовые.

• Биография
Хоть Тони ещё и не родилась,но у неё же ведь есть какая-то биография.Вот в животике у мамы львицы появился малыш.Львица сразу понимает,что у неё будет маленький комочек шерсти.Львица неописуемо счастлива.Т.К хотела малыша и она готова защищать и обучать его.Львёна же сидит в животике и постепенно развивается,что бы родиться на свет здоровой и сильной.Периодически Тони напоминает маме толчками,но не сильными,что она есть.Скоро же она родиться.Родившись она будет защищать свою маму.Скорей всего она будет похожа на свою мать,потому что она очень добрая и смелая...Больше всего ей хочеться родиться.По крайней мере так думает малютка Тони.Вот и всё.Простите за маленькую Биографию,но я ещё не родилась.

• Родители
Не нашла

• Мой прайд
Пожеланию Свет

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] -Львёнок
- личный [то,что отображается под ником] - :Жизнь-это театр,а люди в нём актёры:

• Посещаемость
К.Д

• Будете нас рекламить?
Да

• Читали правила?
Да

• Связь с Вами
Дам в Л.С админу

-----------------------------------------------------------
Ну чтож....Анкета впринципе хорошая,жаль что не по шаблону.Принята.Solo

Отредактировано Тони (2008-11-07 01:15:11)

0

10

• Имя [кличка]Дакота

• Пол Ж

• Возраст 4 года

• Кто Ваш персонаж? Львица


• Характер


Деловой и открытый. Вечно вытворяет разные фокусы и хитрости, а также проявляет  характер со стороны других участников,ведь не каждому дано поставить всех так как она может, она любит поговорить,
любит быть позитивной и в меру сдержанной, а также хочет проявлять больше открытости в прайде.

• Внешность
Невысокая, стройная львица, окрас шерсти желтго цвета, телосложение легкое, глаза коричневые, уши стоят торчком прислушиваются к разным  шорохам и звукам, хвост средних размеров, кончик хвоста  красного цвета, на голове есть челка, она желтого цвета. Спина средних размеров, подушки лап розовые.

• Биография
Родилась она летом, когда все зелено и прекрасно. Малышка еще не понимала за что она здесь и почему появилась. Вскоре она стала подростать и проявлять свой существующий харкатер и склад своего единственного ума. Вскоре малышка подросла и ее родители стали учить ее всем премудростям выживания  и как правильно брать добычу и приносить в прайд, со временем малышка все поняла и окрепла,через какое-то время она выросла. Не раз Дакота делала какие-нибудь интересные подвиги и совершала поступки, но превратившись во львицу поняла, зачем это делала. Вскоре у нее появились знакомые, она отлично с ними ладит и общается. Львица стала сильнее и понимать окружающих, она спокойная и рассудительна,способна понять участника в своем и чужом прайде, но она все точно делает на рассчет.

• Родители
Отец-Дак, Мать Дакина

• Мой прайд
Свет

• Статус
Воительница


- в прайде [если Вы не одиночка] -

- личный [то,что отображается под ником] -
Милая и озорная

• Посещаемость Каждый месяц.

• Будете нас рекламить?
да

• Читали правила?да

• Связь с Вами Лс и аська

Принята. Анкета хорошая. Спасибо за регистрацию. С уважением ~neera.

0

11

• Имя [кличка]
#Linsi# , #Li# , #Lin#.

• Пол
Женский.

• Возраст
2года.

• Кто Ваш персонаж?
Львица.

• Характер
ну не очень ухоженная одинокая львица,общительная,очаровательная,некогда не бросаю друзей в беде,очень влюбчивая,оптимистка,игривая,романтичная, очень игручая,прыгучая,ласковая,люблю когда на неё обращают внимание
Открытая,у неё есть привычка облизовать лапы когда ей что-то говорят.И когда с её спрашивают она начинает откровенно и пристально смотреть в глаза!

МОИ - :
Когда обидят злая и нервная,непослушная(даже не знаю,хорошо это или плохо)часто бываю чем то не довольна,сложный характер!

• Внешность
У меня за ухом есть шрам,от зубов(это меня укусила другая львица при драке )иногда для красоты надеваю наушники,белые ушки,чёрная чёлка,не очень широкие глаза(нормальные)чёрный носик,белая мордочка...Туловище белое с большим чёрным пятном на груди ,сам по себе хвост белый,а кончик хвоста чёрный,чёрные носочки на лапах,на спине есть маленькое чёрное пятнышко(длина 9см.-примерно!)на левом боку.На шейке с право есть с ухоженные волосы и очень ухоженный хвостик,немного вытянутая мордочка и пушистые ушки.

• Биография
Родждена в королевстве ШАНГА мама и папа меня очень любили,ласкали и ухаживали за мной! Но у них был заклятый враг его звали Нен он был так зол на её отца,потому,что он хотел быть королём и ещё ему её мама мешала,потому,что если бы от просто сверг её отца и стал королём,но без её соглашения этого было сделать не возможно!!!!Как только я родилась и мне стал 1год,он убил моих родителей,и гнался за мной,но я была быстрая и глупая и побежала на скалы,я же не знала,что я могу убиться там!НО слава богу нечего плохого не случилось ,по дороге я спряталась в пещере!Прожила я не скалах 1 год,питаясь орлами и горными козлами.Когда я шла искав пищу(это было недавно) и наткнулась на большую пещеру-из неё исходило тепло,я зашла туда и увидела людей,они сразу погнались за мной захотев убить ...бежала я от них три дня,они никак не отставали и вдруг я заметила вас,и решила перейти к вам,у меня же нет семьи,и вот я тут,таким образом я скрылась от людей,и нашла себе место обитания и друзей,надеюсь,что найду знакомых и льва!

• Родители
Папа-Шанг(его убил Нен)
Мама-Ленси(меня назвали подобием её имени!И её убил Нен!)

• Мой прайд
Одиночек!

• Статус
~*Odinoka*~

• Посещаемость
Буду каждый день!!!!

• Будете нас рекламить?
Ну я не умею....
наверное нет...
Не обижайтесь!

• Читали правила?
Да)

• Связь с Вами
Вот мой агент... girl.secret@mail.ru

Принята. Анкета хорошая. Спасибо за регистрацию. С уважением ~neera.

Отредактировано #Linsi#Angel# (2008-11-19 14:02:27)

0

12

• Имя [кличка]  Дэкау

• Пол Жен.

• Возраст 2,5 года

• Кто Ваш персонаж? Львица


• Характер
Приятный, умный и добрый, светлый и чистый, как вода в океане, умница и просто чудо в шерсти. Но очень одинокая, хотя ради друзей она готова на все! Смелая и отважная! Но есть еще одно-она-очень наглая и очень остроумна.

• Внешность Хм, ее внешность сложно описать, у нее ярко желтая шерсть, на левой и правой лапе интересная шерсть в виде цветка, под глазами треугольники феолетовые и глаза наполнены красивым феолетом, яркая и прекрасная, челка странного цвета и тоже красива, такая-же и кисточка ее хвоста, уши с феолетом  на кончиках, страйная и красивая. Яркий рзовый носик, и шрам на глазу, яркий, в ообщих чертах она желтая и пушистая.

• Биография  Родилась она летом, в яркой стране Сирония, еее отца звали Сирон, а маму Каристо. малышка была удивительно смышленой, подрасла она и стала строить всю округу, в детстве, юная львица пошла сражатся с Пересо, врагом королевства, она его не убила, ее спас отец, но вот шрам она получила, и он то и сопроваждает ее пожизни. Она выучила шаманизм и все что связано с лечением, она неплохой охотник и воин. Вырасла  она и ушла куда глаза глядят, пришла сюда, и она решила на этом неостанавливатся.

• Родители Сирон отец, ударение на И, и мать Каристо. Король и королева Сиронии.

• Мой прайд Одиночка.

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] -  Одиночка
- личный [то,что отображается под ником] -  .:: Одинокое солнце ::.

• Посещаемость Частая

• Будете нас рекламить? Да!

• Читали правила?

• Связь с Вами

0

13

Имя [Ник, кличка] -Рей или Аргинист
• Пол [Мужской/Женский] -Мужской
• Возраст -3,1
•Внешность [Расписать в 4 полные строки] -
Рей был похож на Симбу и Муфасу по скольку принадлежал семье Алхид в которой родились его родители.
Грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кусточка окрашена в рыжевотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые.Глза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая.ши у него часто прижаты к голове с детства.
• Характер [Расписать в 3-4 полных строк] -
У Рея очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рей очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рей очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении.
•Биография [недавно рожденным-1 строчку, львятам-3, взрослым-5!] -
Рей родился в прайде света.Он сын короля Рыкова и его мать королева Дилайлу.После его рождения.А потом на нас напал другой прайд и началась война  . И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один прайд света .В котором правит король Муфаса.После погибели родителей Рэй его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына Короля единственного наследника рэй из прайда Света.Когда Рэй вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом прайде.Когда Рэй до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Рэй нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.
Тот лруг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэя.Когда Рэй закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не упел.
И так началось великое путешествие Рэя .Он скитался везде и пбывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэй решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэя течет королевская кровь.....
(А вот эта очень долгая история ,и я затруднюсь её рассказать!)
Ну теперь Рэй живет в прайде который он сам создал и очень рад этому.

•В какой прайд хотите-
Света
• Родители -
папа-король Рыков
мама-корлдева Дилайлу

• Мой статус в прайде -король

• Личный статус - воин пилигрим сета

• Читали правила? [Да/Нет] -
да
•Связь с вами-почта и айска 482825794

• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -да

Отредактировано РЭЙ (2009-02-14 11:29:27)

0

14

• Имя [кличка]
Лимфеa(Лимфи)/Limfea(Limfi)

• Пол
Ж

• Возраст
11 месецов

• Кто Ваш персонаж?
Львенок...потчти уже львица..

• Характер

Лимфея очень умная и добрая львица.Она бывает очень тихои и замкнутои..хотя она совсем не такая.Ета львица может кувыркатса и лазать по деревьям каждыи день.Она веселая..хотя етого незнает и думает что она совсем не веселая.Она любит и подратса с львами.Конечно она получает много царапин,но противник больше.Вобшем она и иногда бывает очень романтичнои и милои.Львица очень любит приключение и всегда она кудато вляпываетса.Вобшем такая Лимфея и львица.

• Внешность
Глаза у Лимфей даже в очень красивом цвете-светло синие.У Лимфей шерсть в двух цветах-карамельныи и желтаватыи.Чолка и конечик хвоста в оранжевам цвете.Мордочка у Лимфи как и у всех львиц только челка закрывает левую часть леца.И она очень красиво выражает необыкнавеные глаза Лимфеи.Также у Лимфеи есть знак на лапке в виде кароны.Вобшем она нармального роста и с немного длиннои шерстю-и даже очень мягкои.У львицы острые когодки и мягкие подушечки у лап.Лапы у Лимфи очень сильные и она ими несет врагам хорошые удары.Впрочем Лимфеа очень красивая.

• Биография
Родилась Лимфея в Праиде света.Она была доч королевы праида.Родилась она очень страннои и как говорили старые львицы-некрасивои.Но она незамечала етого.Она только росла и училась.Она хотела быть хорошеи львицои-чтобы родители гордились еи..именно отец.Она очень хорошо училась и любила изскать приклучение.Она всегда лезла куда ненадо и за ето её наказывали.Однажды она задумалась что наверно еи лудше уидти..она нанесла слишком много бед и она ушла с праида.Она блуждала долго долго и вскоре её нашли гиены и они начяли дратса с етого она получила шрам на жывоте но его скрывает её шерсть.Конечно тогда её спасла мать и она отнесла Лимфею обратно в Праиду.После етого Лимфея знает что самое прекрасное место в мире ето Праид Света и она некогда ево непокинет.Шяс она жывет в праиде и много учитсачтобы стать хорошеи львицеи и принцессои.(Биография у меня немного маловата потому что я еше маленькая)

• Родители
Король и королева Праида Света.

• Мой прайд
Праид Света

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] -Ученица и принцесса
- личный [то,что отображается под ником] -Little Angel of Praida

• Посещаемость
Я буду сторатса каждыи день...

• Будете нас рекламить?
Да!

• Читали правила?
Да!

• Связь с Вами
емаил:uzumaki4@inbox.lv

0

15

Классно!

0

16

лева

0

17

• Имя [кличка]
Кибай, Киба, Бай

• Пол
М

• Возраст
1 месяц

• Кто Ваш персонаж?
львёнок

• Характер

Кибай восавном добрый и отзывчевый львёнок. Вегда защетит свойх друзей. Очень горд собой. Кибай Гордиться своим характерам. Хорошо развита интуйция. И он ужасный чистуля. В будущем мечтает стать кемто  главным. Всегла внчале думает а потом делает, хотя бывает и на оборот. Любит показывать свой лутшие стороны, но не всегда выберает лутшие. Вобщем Кибай Настоящий ангел.

• Внешность
Многие считают кибая из прайда тмы. зря вы так дкмайте. И так начнём. Маленький коричневый львёнок с Большими фиолетовами глазами. С силльными мускулистыми лапками. Длинным ухоженым хвостиком и с окуратными закруглёными ушками. Всё что надо симотичномы львёнку. Но у Бая е только есть ето. Ладно ладно. Продолжим описовать маленького львёнка.  Коротенькая ухожаная гладкая коричневая шёрстка. Вобщем вид у Кибы  лутший из лутших.

• Биография
Вы хотите услышать историю маленького львёнка????? Ну так начинаем. Ето случилось одним утром. Мать Кибы Розавета рождает. И вот конец мучением. Она родила. Родила маленький комочек шерсти. А назвали етот комочек Кибай. Львёнок родился сильным и смелым. он уверено подпол к животику и начал искать сосок. Найдя его он начал сосать молоко. и так прошел день. на следуйщий он открыл глаза. Знаю Знаю ето невероятно но кибай смог ето зделать ранщше чем надо было. И так отец Кираскаль начал его учиить охотиться на мелкихживотных. Такие как - насекомые миши и ящерицы. А мать учила его разговаривать и набиратся уму. Но не долго они так прожили. В один прекраный день лучилось нечастье. Мать кибая взяли в плен в прайд тьмы. А отца в свет. Маленький львёнок начал мечтать о том чтобы найти свойх любимых родителей. И так львёнок понял что значит мечтать. И так с скаждым днём он узнавал что-то новое чуства действия или слова. Так прошёл месяц. А сейчас Бай прыгает и бегает по всей територий одиночек. И он соещё мечтает вернуть родителей и найти любовь.

• Родители
Мать - Розавета
Отец -Кираскаль

• Мой прайд
одиночки

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] - я одиночка
- личный [то,что отображается под ником] - Мечтать не вредно - но осуществлять их можно он осторожно

• Посещаемость
я точно не знаю. как получтся. Но я обещаю стораться приходить часто

• Будете нас рекламить?
ненаю

• Читали правила?
нет но обезатьно прочитаю

• Связь с Вами
майл или вконтакте

0