[Король Лев - Надежда на будущее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Надежда на будущее] » Юпенди » Водопад любви)


Водопад любви)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пфф..парочки,Добро пожаловать!

0

2

Нарцисс осторожно берла по територии..Голова разрывалась на куски.Ведь она обманула друга.Сама сказала что идёт по делам а пришла мечтать..да..у тёмных королев тоже есть желание получить ласку и любовь от кого то..А оссобено когда прожила всю жизнь без родных..Вздохнув кошка присела возле края водопада и опустила голову..Снова вздохнув кошка посмотрела на яркий цветок который превлёк внимание.Равнодушно улыбнувшись Нарцисс посмотрела уже на солнце которое поднялось к нему.Раса изчезла и лишь та самая доля грусти осталась..Кошка посмотрела на своё отражение и задумалась..
"Какая же из тебя королева.Ты настоящий дряхлый комок который не кому не нужен.."
Попытаясь выпрямится и почувствовать волю кошка скорячилась но нечего не вышло.Лишь неуклюжее положение..

0

3

Блэк шел полу крадучись по следам своей безнадежной любви. Она ведь даже его не знала, а он не знал ее... Он лишь видел... Быстро мелькающую безупречную тень, скрывшуюся в дали... Вот лев, пробираясь сквозь кусты оказался возле водопада. Там он увидел львицу. Черная блестящая шерсть, стройные лапы... Только вот она была чем-то подавлена... Не понятно. Это могла понимать лишь сама она. Блэку стало жалко львицу, он захотел подойти к ней, пожалеть... Но как отреагирует она? Не желание показаться в плохом свете не давало ему вылезти из кустов, а даже наоборот, лев еще больше спрятался в них. Но тут мысль о том, что так сидеть тут глупо, стала все чаще преследовать его. И в конце-концов он решил вылезти. Блэк выпрыгнул из кустов, мягко приземлившись, отряхнулся и словно летя, пошел к львице. Вскоре он узнал в ней королеву их Прайда. Ему рассказывали про нее, но он не видел в живую... Только сейчас он понял, как она прекрасна. Лев поклонился в знак уважения и мелодично произнес: Здравствуйте, королева моя... Он застыл в позе поклона. Позвольте узнать, чем же вы так разочарованы? Возможно вас кто-то обидел?

0

4

Нарцисс всё время корячилась.Услышав звук.Кошка резко повернулась гордо встав и наконец выпрямившись.Что то выпрыгнула из кустов.От неожиданности Нар рыкнула и оттряхнулась от песка который полетел от льва.Кошка не стала заводить разговоры.Настроение было не из лучших и вообще непонятно какое и тут услышав приветствие и поклон.Кошка самолюбиво улыбнулась.
-Давайте начнём с того что я не Ваша..
Улыбка с морды расплылась и сделав серьёзный вид,кошка резко отвернулась прикрыв глаза и гордо подняв голову.Отвечать на вопрос кошка не стала.Лев был немного странный и вообще он принёсся от куда пришла и сама кошка.Возхможно совпадение а возможно он следил.Следил для какого нибудь плана.Уловив запах своей пещеры кошка рыкнула.
-Где Вы только что были?
Глаза загорелись яростью.А шерсть даже поднялась немного.Скользя взглядом кошка фыркнула не в её интересах были львы с пирсингом и вообще возможно он только не давно появился в саванне..Двух ногие..Это они убили родных..

0

5

Блэк увидел, что львица злиться и поэтому не стал доставать ее посторонними распросами, а лишь сделал небольшой шаг назад, показывая, что не намерен ее обижать, а тем более драться. Королева поинтересовалась, гле же только что был лев. Он сел и попытался понять, что это было за место. Лев был тут совсем недавно и не знал, что где находиться. Возможно он был в каком-то запретном месте? А вдруг... Тогда ему попадет. Ну и пусть. Он все стерпит. Лев был немножко подавлен, т.к. вызвал отвращение у львицы. Почему? Она была не в настроении. И вот он выдавил из себя слова... Говорил он неуверенно... С надеждой, что в лучшем случае львица просто уйдет. Он уже не расчитывал на ее милосердие... В какой-то пещере... Лев посмотрел на нее, как бы спрашивая: "а что? что это была за пещера?"

0

6

Кошка рассматривала всё ещё льва..Неуверенные слова делали льва мямлей..Не такие уж львы в интересе Нарциссы.Да...Фыркнув кошка отвела взгляд и посмотрела на гладь воды..было красиво но это не действовало на настроение..Хмыльнув кошка расслабилась..
-Ты был в запретной пещере.В запретной пещеры королевы а тоесть в моей пещере без спросу.
Выпустив когти львица впустила их обратно и рыкнула
-Ты не кому.Не кому не должен говорить об этой пещере.
Фыркнула кошка и вновь посмотрела на льва.
-Кто ты и от куда ты?
Уже более мягко и любезней произносила кошка.Но капля ярости всё равно не покидала сердце и отвращение ко льву.

0

7

Блэк почувствовал себя более уверенным уже вскоре, как львица стала более мягче обращаться к нему. Это мозволило льву вести себя немного раскрепощеннее... Меньше бояться сделать лишнее движение. Он встал, махнул хвостом, стряхивая с себя пыль и сказал уже совсем не боясь услышать ответа, каков бы он ни был: Д, конечно, Ваше высочество, я никому не скажу о том, что видел. Даю слово... Блэк посмотрел на водопад. Там была радуга. Ярко светило солнце и капельки приятно переливались... Брызги легко задевали льва, но ему было лишь приятно. Потом он поправил челку и вновь посмотрел на львицу. Ну чтож... Лев сел, но уже не от того, что боялся, а просто показывая, что хочет рассказать длинную историю. Правда, история была не очень уж и длиной... Я - Блэк. Начал лев. Родился я далеко отсюда. Мой отец был королем Прайда Мести. Не то, чтобы он там был каким-то кровожадным мстителем... Просто Прайд так назвал его отец. Он замолк, посмотрел на землю, провел лапой по ней и продолжил: Я всегда любил его и старался ему подражать... Ну ладно... Так вот я пришел сюда с земель Прайда Мести, чтобы найти новую жизнь...

0

8

Кошка с интересом выслушивала льва..Прайд Мести..хм..Нарцисс не когда не знала о таких прайдах..Хмыльнув кошка немного растерялась
-Вы принц,так?
Немного помрачнев Нар не стала ждать ответа поскольку знала что это так.
-Если Вы принц зачем вам искать новую жизнь?Королевская жизнь многое значет..И теперья поняла что Вы предатель
Нарц хмыльнула и боковым зрением посмотрела на льва
-Если вы пришли за этим я не чем не смогу помочь.
Нар повернулась ко льву и фыркнула при этом даже улыбка потеряла свой вид..

0

9

Блэк сделал удивленный вид и приподнял одну бровь. Она поняла все совершенно не так... Как хотелось бы. Он посмотрел ей в глаза. Увы... Вы ошиблись... Я не предатель. Вы просто не так все поняли... Лв провел лапой по земле, как бы чтобы заполнить чем-то паузу. Просто это глупая история... Блэк сел и приготовился рассказывать. Он боялся, как львица воспримит его рассказ. Не подумает ли она, что он беспомощный львенок. Возможно. Просто лев вовсе не хотел уходить... Просто... Пришлось. И сам бы он остался и был бы принцом, а потом и королем, если бы не...

Отредактировано Black (2008-11-01 14:26:40)

0

10

Райд потрптил немного времени для того что-бы спустится с горы,он пробежал не большое расстояыние,но бежал так быстро как только мог.Желание снова увидеть королеву заставляло Райда бежать быстрее.Вот он уже бежит приблежаясь к водопаду,перепрыгивая различные кусты и ветки.Вот уже посследний куст,Райдо разогнался и  перепрыгнув через этот куст оказался возле водопада.Он сразу заметил Нарцисс и этого льва который задержал райда возле тайной пещеры.
А он что сдесь делает?Хотя зачем я даже задаюсь этим вопросом...Это было понятно с самого первого вопроса который он мне задал.Судя по всему я от него сегодня не отделаюсь...
Райдо спокойным шагом подошол к львице к которой он проявлял большую симпатию и льву которого так долго старался игнорировать.
-Приветствую вас моя королева,не смог стерпеть столь долгого расставания.
Райд улыбнулся и посмотрел на Нарцисс.У неё был далеко не весёлый вид,скорее она была чем-то расстроена.райдо подумал что наверное были какие-то проблемы в прайде,ведь она сказала что её нужно было идти в королевскую пещеру.Райдо сел рядом с Нарц и посмотрел в сторону горы с которой он прибежал.
-Я только что был на одной прекрассной горе с которой видну всю Саванну...

0

11

Смотря на Блека кошка отряхнула свою пушистую шерсть и рыкнула
-Давай ты не будешь заговаривать меня.
Нарцисс отвернулась твёрдо держа себя в лапах..Через пары секунд молчаний кошка учуяла уже довольно таки знакомый запах.облегчённо улыбнувшись кошка заметила Райда и продолжая улыбатся встала места,что бы поприветствовать льва.С лёгкой улыбкой кошка продолжила.
-Я не думала что так скоро тебя увижу
Про себя засмеявшись сказала Нарц и села посмотрев на гору от куда прибыл лев
-Да красиво..

0

12

Райдо продолжал смотреть на ту гору рассвета,а потом перевёл взгляд на водопад.Лучи света отыгрывала на воде м солнце ясно светило над землёй.Райда ничуть не волновало то что рядом с ними всё еще находился Блэк который так сильно хотел стать королём тёмного прайда,как это заметил Райдо.
-Правда?Но я лично я долго терпеть не смог.
райдо посмотрел на Нарцисс,а потом перевёл взгляд на Блэка.Видимо его встреча с королевой прошла не так как он планировал.Райду хотелось бы узнать хотя бы откуда он прибыл,но сейчас этот вопрос волновал рая меньше всего.
-Отсюда гора есстествено красива,но вид который открывается с вершины невозможно описать.

0

13

Нарцисса посмотрела на Блека и равнодушно переведя взгляд вновь посмотрела на Райда
-Знаешь..я должна поговорить с тобой
Боковым зрением кошка не спускала вид с Блека.Он был подозрителен а скорее было видно что ему нужна эта встреча что бы заваевать трон.Но кошка давно поклялась что трон завоюет тот кто и завоюет сердце Нарциссы.Фыркнув кошка отскачила назад и разбежавшись одним прыжком перемахнула водопад,он был не очень большой,а точнее он был узким..Задними лапами кошка всё же дотронулась до воды,раздрожённо отряхивая лапы кошка просилась к горе
-Райд беги!
Крикнула в след кошка и развернувшись на перегонки с ветром побежала прочь..
---------Гора рассвета

0

14

Райдо неотрываясь смотрел на водопад, лучи света отыгрывающие по воде просто гипнотезировали льва. Он слышал что ему говорило, он хотел оторватся и поссмотреть на друзей, но не мог. Странное чувство... Но переборов себя он оторвался от водопада и поссмотрел на Нарцисс.
Поговорить? Интересно о чём? Может о этот наглом льве, или о нас?
Райдо видел нарцисс когда она крикнула ему что-то типо "беги" и побежала в сторону той самой горы Рассвета. Райдо еще немного постоял,а потом побежал следом  за Нарц.
-------Гора рассвета--------

0

15

Лев лег, положил голову на лапы и печально посмотрел вслед львице. Чтож... Возможно ей хорошо с этим придурком, а не со мной. Я знаю, что тоже не подарочек... Если все так будет продолжаться дальше, то мне придеться убить его. Ну а пока надо успокоиться. Пройдусь-ка я куда-нибудь... Блэк, опечаленный произошедшем, подавленно встал, опустил голову и поплелся куда-то с трудом переставляя лапы. Если всем на меня наплевать, то и я на всех наплюю... Чего мне это стоит? Я тоже так могу!
============Ушел куда-то==============

0


Вы здесь » [Король Лев - Надежда на будущее] » Юпенди » Водопад любви)