[Король Лев - Надежда на будущее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Надежда на будущее] » Жилища » Тайная пещера Королевы.


Тайная пещера Королевы.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Маленькая но уютная пещера.

0

2

Кошка спокойно бежала,напевая какую то мелодию,оказавшись позле входа кошка огляделась.Льва не было,возможно он отстал?Хотя совсем не давно он был рядом.Нар знала что лев не применно придёт по следу и вникнув в узкий вход,кошка покатилась к горе с мясом,оно было не применно свежее,совсем не давно принесённым в пещеру..
"ВаЙ,романтический ужин..Стоп,стоп стоп!!!Нарцисса успокойся и соберись ты не львёнка ты-королева.."
Стала успокаивать сама себя кошка и одновременно растаскивая куски мяса делая небольшой столик.Улыбнувшись себе кошка высунула голову и выхоа и вздохнув отошла сев под стенкой и укрывая длинным хвостом от холода..

0

3

Райдо немного отстал от Нарц,но он смог её догнать.Он добежал до того места где потерял из виду королеву и увидел пещеру.
Ну кажется нашол,ого уже становится холоднее.
Райдо подошол ближе к пещере и увидел Нарцисс.
-Я немного отстал...
Райдо подошол к Нарц и сел рядом.Уже почти стемнело и становилось холоднее по небу снова пролетела та стая птиц которые привели Райдо к тому озеру.Одна из птиц опустилась и села Ди на голову.
Попрыгался,теперь они от меня не отстанут...
Рай потрустил головой и птицка улетела.

0

4

Нарц усмехнулась когда Райдо дошёл до пещеры,улыбнувшись Нар лапой указала на половину его ужина взяв свою порцию кошка стала жевать при этом думая в каком углу постелить шкуру Для Райда,наконец закончив кошка отошла и из за угла пещеры вынесла огромную шкуру зебры,она была большой и мягкой,постелив её кошка хмыльнула и пошла на свою шкуру
-Когда доешь сможешь лечь вон на той шкуре..
Указав на шкуру сказала Нар и лягла,зевнув,при этом было видно все белоснежные клыки,не долго думая о проведённом вечере кошка стала засыпат..Шерсть была ещё влаженная,а чёлка была накрученна "барашками" которой завтра Нар и возьмётся..

0

5

Рай посмотрел на ужин,он был не сильно голоден,но перекусить всё-таки хотелось.Райд подошол к мясу и начал есть,доев он отошол к той шкуре зебры.Райдо сьел не всё но этого было достаточно что-бы заглушить голод.Лев посмотрел на звёзды на небе,еще были видны тёмные облака которые разгонял ветер.
Надо перестать вспоминать тот день...
Райдо вернулся к шкуре зебры,он потянулся и лёг на шкуру.Рай опустил голову на лапу,чёлка опустилась ниже глаз,лев пытался заснуть.Он провёл лапой по полу пещеры,там остался след.Через некоторое время лев заснул.

0

6

После длинного сна кошка проснулась и посмотрела по сторонам,лев спал,вчерашняя еда так и осталась,набравшись сил,Нарцисса встала и потянулась сладко зевнув..Проведя когтями по чёлке кошка выпрямила её и улыбнувшись подошла к уже не свежему мясу.Улыбнувшись Нарц взяла огромный лист с мясом вытащила его из пещеры.Была утреняя рань,даже раса ещё не сошла с листвы.Ухмыльнувшись кошка обратно зашла в пещеру и осматрелась,не выдержав Нарцисс подошла к Райду и лягла возле него было холодно и Нар просто не могла не прижатся к нему..

0

7

Рай услышав шум проснулся,но глаз не открывал.Он слышал как Нарцисс ходит по пещере.Когда Райд почувствовал что кошка к нему прижалась он улыбнулся.
-Холодно,да?
Райд открыл глаза и посмотрел на Нарц,а потом обнял её.В пещере было еще темно,но солнце уже поднималось над землёй.

0

8

Чувствовая тепло кошка стала немного урчать,ей всегда не хватало любви,ласки и заботы кого нибудь.Не каждого Нар могла взять в свою компанию,но именно от этого льва так и манило любовью..Немного погрузившись в мысли кошка смотрела на стену пещеры и когда Рай заговорил кошка отстранилась немного так что тепло исчезло
-Ага,даже очень..
Улыбнулась Нарц и встала,нужно было идти в королевскую пещеру,но Нари не могла просто так оставить друга,а с другой стороны королевство будет переживать,вздохнув кошка встала на лапы и взъерошилась от холода..

0

9

Райду было также тепло и уютну.После того как Нарц встала,Райд вопросительно не неё посмотрел.Но потом понял что ей нужно было уходить.Райд поднялся и потянулся.
-Прайду нужна королева...
Райд улыбнулся и посмотрел на небо,солнце уже взошло над землёй.Тепло быстро исчезло и льву сново стало холодно.
-...мне бы не хотелось расставатся.
Оу,я же забыл про свою работу тоже,мне нужно собрать охотников и отправится на охоту.
Райдо отодвинул лапой чёлку с глаз и посмотрел на королеву.

0

10

Нарцисс смотрела на льва..на улице было тепло,но в пещере было ужасно холодно и мрачно.Ухмыльнувшись кошка потянулась
-А что я?Я только слежу за порядком..
Спокойно ответила кошка и посмотрела на свои лапы
-Мне бы тоже не хотелось расставатся..хм..если что я люблю гулять на водопаде любви там ты всегда сможешь меня найти..
Улыбнулась Нарц и посмотрела на выход,подойдя к Райду львица тихо шепнула ему на ухо
-Знай что это тайная пещера.Никогда не кому не говори о ней.Оссобенно тем кто лично со мной знаком..
Продолжая улыбатся кошка резко отпрыгнула в сторону и зевнув выскачила из пещеры..
-Ещё увидемся..
Крикнула в след кошка и побежала прочь..Дул нежный ветерок.Лучи солнца плавно переходящи,согревали землю.Настроение было не из мучших,растоватся с новым знакомым не хотелось,а тем более дальше ждут дела.
----Водопад любви----

0

11

Я пришел сюда и увидел уходящую львицу. Она была мне симпатична с первого же взгляда. Вся такая черная и блестящая... Просто мечта любого льва. Но тут был еще один лев. Видно он ей нравился. Тогда у меня не было бы никаких шансов... Если только... Убить это льва. Я бы с удовольствием, но что сама львица подумает. Я подошел ко льву и решил перейти сразу к делу. Кто она тебе? Нагло спросил я, не сомневаясь, что ответ будет: "какая тебе разница?" или тому подобное. Я немного поводил когтями по земле, а затем сел и уставился на льва. Да... Безусловно он красавец... Покоритель женских сердец. У такого мне не отбить львицу. Но в любой ситуации бывает выход. Ибо: "любим мы тех, кто любит нас, а нас любят те, кого любим мы..." Это правило не давало мне отчаиваться. Я стал нервно подергивать хвостом, настойчиво ожидая ответа.

0

12

Райд проводил королеву взглядом.Лев вышел из холодной пещеры и зевнул.Он увидел подходящего к нему незнакомого льва.
Водопад любви,что-же я буду знать.А это еще кто такой?
Рай наблюдал за тем как лев водит когтями по земле и нервно дёргает хвостом ожидая ответа от Райда.Но охотник просто прошол мимо незнакомца.
-Я конечно ценю любопытство,но сейчас я вынужден сказать что тебя это не касается.
Хладнокровно ответил Райдо и пошол дальше по дороге.
Так,а мне куда идти?Я не знаю куда убежала Нарцисс,так что буду надеятся скоро я её снова встечу.

0

13

Я посмотрел на льва, спокойно идущего куда-то. Он что-то искал. Ну как же... ЕЕ... Она ушла от него. Но зачем? Значит не достаточно любит. Это значит, что у меня есть еще шанс. Я подбежал ко льву и нагло пошел рядом. Мне было все-равно что он на это скажет. Так я шел с ним немного и вдруг какая-то дурная мысль опять вцепилась в мою голову. Я никак не мог от нее отделаться. Я даже помотал головой... Но и это не помогла. Чувство ненависти к рядом идущему заставляло меня напасть на него. Но я все же сдержал свой ужасный характер и не напал, а лишь выскочил перед ним, преграждая путь. Я встал в боевой стойке, оскалился и сказал нервно и зло: Кто она тебе? Я вновь и вновь готов был повторить этот вопрос, пока бы не услышал ответа. Знаю, что это смотриться глупо со стороны, но ради этой львицы я готов был на все. Даже умереть и более... Если такое возможно. В моих глазах блеснул огонек ярости. Убить... Убить... Когти вошли в землю...

0

14

Когда незнакомец пошол рядом с Райдом,лев фыркнул,но продолжил идти.Этот лев уже начал раздражать Рая своим любопытством.Райд терпел его наглость до того момента когда этот лев прыгнул и перегрядил путь.Он стал в боевую стойку и оскалился,от этого Райд улыбнулся и просто перепрыгнул через него.
-Слушай я же сказал...Это тебя не касается!
Райдо среагировал на эту наглость почти тем-же,он также выпустмил когти,но не надеялся их исспользовать в деле.Он ведь только вчера ходил на охоту с другими охотниками прайда так что когти и клыки были очень хорошо заточены и готовы.
-Я тебя раньше не видел,кто ты в этом прайде?Или же ты вообще не от сюда...
Ди повернулся к настырному льву и посмотрел на него безразличным взглядом.Ему сейчас уже было всёравно что произойдёт,за Нарцисс он был готов дратся до конца,так же как и за место короля.Казалось что Райду было всёравно нападут на него или нет,он просто стоял и смотрел на своего противника.Подул ветер и чёлка отодвинулась с глаз так что Рай смог получше осмотреть льва.Чёлка снова вернулась на своё место когда ветер утих.
И что он собирается делать?Нападать на меня?Это глупо...даже больше чем просто глупо.

0

15

Я ответил на взгляд льва тем же безразличием. Сейчас я больше испытывал жажду разодрать этого наглеца в клочья, чем просто болтать с ним. Но что-то странное сдерживало меня. Я был каким-то робким и нерешительным, будто малый котенок. Я не чувствовал ничего кроме своей души... Я не слышал сигналы окружающей среды... Я не чувствовал земли под ногами, будто летел, а не шел. Я легко махнул хвостом, сам не ощущая этого. Это движение было скорее автоматическое... Нервное. Мимика моего лица изменялась как-бы сама, тоже автоматически... В соответствии с тем, что я говорил. Сейчас оно приобрело злобно-безразличный характер. Я повернулся ко льву медленно, осторожно... Как-то заторможенно... Сделал пару шагов на встречу и и специально изменив голос и подстраиваясь под голос незнакомца сказал: Это тебя не касается!... С этими словами я прошел мимо него и легко дал хвостом по морде. Это не означало ничего кроме небольшой злости или может даже вызова... Хотя драться мне не очень-то хотелось, не было настроения. Но если этот лев меня доведет, то не грех и преподать ему урок парочкой приемчиков, а потом гордо уйти искать львицу, из-за которой собственно это все и случилось.

Первое что хочу сказать что посты пишутся от третьего лица,бери пример с Райда и ещё отпишись в списке прайда и моей семье,что бы я знала что мне расчитывать..~ Miss Narciss

0

16

Райд никак не отреагировал этот вызов,на его морде появилась легкая ухмылка.Привёл ли этот жест Райда в ярость?Совсем нет.Набросится на него и начать драку было проще простого,но проигнорировать это намного лучше.
-Я не принемаю вызов от таких как ты...
Возможно еще несколько месяцев назад он бы набросился на этого нахала без всяких раздумий как поступал на територии одиночек.Но всё-таки что-то заставляло его напасть.
Подталкивает меня на драку,типо у меня нет других более важных дел кроме как тут с ним разбиратся.Он не ответил на мой вопрос,значит он всётаки тут никто,просто лев.По рангу я итак выше его,и он еще смеет нападать...
Райд снова обошол этого льва и пошол дальше,но потом он остановился и посмотрел на небо.
-Копирование моего голоса тебе ничем не поможет.

0

17

офф: все) везде отписался. теперь пишу от 3его лица
Блэк ухмыльнулся и посмотрел на льва с железным равнодушием, как и прежде. Он провел лапой по земле, оставляя след когтей и потянувшись, продолжил разговор. Хм... Если ты считаешь это вызовом, то ты меня не знаешь... Лев хитро улыбнулся. В глазах его выражалось какое-то непонятное чувство. Это любовь, смешанная со злостью, наглостью и хитростью... И еще что-то такое смешное. Блэк увидел, как лев уставился в небо и что-то там высматривал. Может он мечтает? Обычно львы смотрят в небо, когда мечтают, вспоминают что-то... Блэк несколькими прыжками оказался у лап самодовольного незнакомца, тоже обошел его и упрямо, переводя внимание на себя, заглянул ему в глаза. Там он читал безразличие... А еще тупую мысль о том, что лев умнее его Блэка. Лев оскалил зубы, сам не зная зачем и тут же их спрятал... Лицо его расплылось в кровожадной улыбке. И кого ты из себя строишь? С железным спокойствием и легкой издевкой спросил лев. Ах да... Не мое дело! Рассмеялся он.

0

18

Райд улыбнулся в ответ на смех незнакомца,но это была скорее фальшивая улыбка.Ди смотрел как тот смеётся как обычно с безразличием в глазах.Райд нарисовал что-то когтем на земле,он сам не знал что это.он провел лапой по земле и затёр этот рисунок пепелом которым была покрыта земля.
-Рад что ты так быстро учишся,уже понял что всё это не твё дело...прогресс.
Райд подошол к дереву и заточил когти об его ствол,так остались глубокие порезы от когтей.Зачем Райдо затчивает когти если не собирается дратся?Да просто так,ему ведь по любому сегодня нужно будет на охоту.Да и кто занет может еще такие наглеци попадутся.
-Логично говорить что если я считаю это вызовом то я тебя не знаю...если ты забылся то напоминаю,я тебя и правда впервые вижу.Если тебе нечем занятся,то извини я тебе ничем помочь не могу.
И снова на лице Райда появилась ухмылка.

0

19

Блэк ответил ухмылкой на ухмылку. Он подбежал к дереву, об которое лев точил когти и в несколько прыжков забрался на самую низкую ветку. Он лег там и свесил хвост вниз, периодически покачивая им. Затем он посмотрел вниз. Там стоял лев. Ох как хотелось плюнуть ему на голову... Но ладно. С тем же безразличием он глянул вдаль. Там были просторы, которые ему предстояло еще покорить. Лев зевнул и медленно потянулся. Какая-то скука овеяла его. Лев, стоящий внизу, был слишком "приличный" чтобы подраться с ним. Да и сама драка, скорее всего была бы просто скукотища. Блэк слез с дерева, так же в несколько прыжков и кинул на ходу: Скучно мне с тобой... Лев направился куда-то с прияными мыслями о том, что он может найти львицу, которую любит, а может даже и поговорить с нею.
==============Ушел================

0

20

Райд снова хитро улыбнулся и проводил безразличным взглядом этого наглого незкокомца.Райд вздохнул зная что этот лев ему не соперник.Он слишком самоуверен и настырчив.Но с другой стороны была и опастность что королём может стать он.
-Лучший способ избавится от таких львов как он-игнорировать их.Он потратил собственое время в пустую.
Райдо посмотрел на небо,так под облаками снова пролетела та самая стая птиц благодоря которым Райдо познакомился с Нарцисс.Сейчас он воспринял это как знак,но что это за знак он не знал.Сейчас как буд-то все его чувства перемешались,страх это был или удивление...неизвестно.Он поддался минутному порыву бросился за птицами нераздумавыя.
-----------Убежал за птичками-----------

0

21

<<<© Our Space-Kvantum Red
https://pro-haking-services.site123.me/
E-mail: kvantumred@gmail.com

0


Вы здесь » [Король Лев - Надежда на будущее] » Жилища » Тайная пещера Королевы.